產品編號:A-135-12-01
產品名稱:2.1米充氣聖誕樹大禮包-全電壓-1.7kg-190T滌綸布
產品尺寸(±5%):210cm
產品重量(±5%):1.7kg
使用電壓:AC 110~220V
使用方式:充氣式
產品配件:充氣機風扇x1、變壓器x1、地插x2、拉繩x2
出貨標準:2.1米充氣聖誕樹大禮包×1組
注意事項:
1.商品顏色會因每台電腦顯色能力不同而略有差異,實際以收到的商品為準。
2.請確認使用電壓與產品電壓需符合。
阿囉哈LED_Z-116-05_白光-帶皮色6*12mm進口硅膠柔性燈帶/12V/120燈/一米10W
允許無庫存下單
產品編號:A-135-12-01
產品尺寸(±5%):210cm
產品重量(±5%):1.7kg
使用電壓:AC 110~220V